Auction 708, Lot # 53
VICENTE MARTORELL (ESPAÑA, SIGLO XX) NATURALEZAS MUERTAS CON FRUTA. Óleo sobre tela. Firmados. Dimensiones: 39 x 29 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $6,000-8,000